Украинская поп-дива Ирина Билык позабавила поклонников новым постом в социальной сети Instagram. Артистка с иронией рассказала о том, что с недавних пор в ее доме появился новый обитатель, которому она дала мужское имя.

Знаменитость показала помощника по хозяйству, обеспечивающего чистоту в ее доме. Ирина Билык отметила, что робот-пылесос – «настоящий мужик, потому что помогает своей женщине».

В комментариях к посту фолловеры попытались угадать, как именно назвала гаджет популярная исполнительница. Среди версий – Сергей, Ипполит и Дима. К слову, некоторые поклонники посчитали, что Ирина Билык могла выбрать для пылесоса имя «Дима», поскольку так звали сразу нескольких ее бывших возлюбленных. Речь идет о хореографе Диме Дикуссаре и о танцовщике-шоумене Диме Коляденко.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Не навлекайте беду в свой дом: названы дни, когда нельзя ходить на кладбище

"Россию полностью затопит": известная предсказательница рассказала, когда в Украине наступит мир

Готовьтесь к неприятностям: что произойдет, если ездить летом на зимней резине

Теперь уже не только повестки: украинцам рассказали, чего ожидать от ТЦК

Показать еще

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Что касается личной жизни Ирины Билык на данный момент, то недавно она развелась с пятым супругом – режиссером Асланом Ахмадовым. Артистка родила ему сына Табриза.

Причиной краха семейной идиллии, по словам вокалистки, стало то, то муж очень редко посещал ее и сына. Как известно, он живет в РФ, а супруга с наследником - в Украине. При этом, по словам исполнительницы, у нее остались чувства к Аслану и она продолжает относиться к нему с нежностью и любовью.

Ирина Билык и Аслан Ахмадов. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают уникальные архивные фото Ирины Билык.

Также наш портал рассказал о том, что Слава Вакарчук разводится со своей супругой после провала в политической деятельности.

Напоминаем, что Алина Гросу заинтриговала поклонников романтическими кадрами и вызвала бурную реакцию соцсетей.