Максим Галкин похвастался перед поклонниками успехами в садоводстве

Известный российский шоумен Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева живут в роскошном замке в деревне Грязь. В имении есть где разгуляться, в частности там есть бассейн, паркинг и большой сад, за которым очень любит ухаживать артист. Так, в сети появился ролик на котором Галкин продемонстрировал свои умения садовода. Видео опубликовали на youtube-канале Alla Pugacheva.

Максим Галкин очень любит свой замок, который строил для себя и супруги, детей Гарри и Лизы и даже будущих внуков. Особняк действительно огромный и состоит из нескольких этажей и десятков комнат. Сам шоумен раньше признавался, что всегда мечтал иметь такой большой дом.

Муж Примадонны собственными руками создавал некоторые элементы дизайна в замке, а также помогал в разработке дизайн-проекта. Артист собственноручно покрывал сусальным золотом входную дверь и инкрустировал в нее камни. Также Галкин много времени уделяет саду, который расположился на территории замка. Он самостоятельно высаживает деревья, разбивает теплицы и убирает состарившиеся ветки и кусты.

Так, недавно в сети появился ролик, где Галкин показал гортензию, которую высадил еще в 2020 году недалеко у входа в свой замок. Артист отметил, что он хорошо подготовил растение к холодам, благодаря чему оно успешно перезимовало и уже начало пускать первые листья.

"Будет обвивать наших дракош", — сказал артист на видео, имея в виду статуи гаргулий, которые украшают стены его дома.

К слову, недавно Алла Пугачева отметила 72-летие и поделилась новым видео на своей странице в instagram. Артистка показала, как много цветов ей подарили друзья и поклонники, а также поблагодарила каждого за поздравления.

Популярные статьи сейчас

Не теряйте время: что нужно обязательно сделать, если укусил клещ

Придется сразу отдать почти 8 тысяч: украинских водителей начали массово штрафовать в Польше

Придется переходить на сухари: кому из украинцев на 50% урежут пенсии

Лукашенко обозвал Украину странным словом и предложил Западу объявить "ничью" с Россией

Показать еще

Ранее портал Hyser сообщал, что Алла Пугачева показала побочку пластики на своем лице.

Также наш портал информировал, что певица Ани Лорак удивила поклонников резко помолодевшим видом в откровенном купальнике.

Напомним, что Владимир Пресняков-старший рассказал о перенесенной операции. У артиста обнаружили злокачественную опухоль.