Актриса Кристина Асмус поразила фанатов откровенным признанием.

Так, Кристина Асмус довольно откровенна со своими поклонниками и рассказывает практически все о своей жизни. На своей странице в социальной сети она довольно часто отвечает на вопросы от подписчиков. На этот раз она решила рассказать, чем ее "заразил" бывший муж Гарик Харламов. Актрисе задали вопрос о том, как часто она летает самолетами.

На что Асмус ответила, ранее она часто летала и практически не обращала внимание на авиакомпанию. Но после брака с Гариком, который страдает от аэрофобии, такое проявилось и у нее. Теперь Асмус более тщательно выбирает для полетов авиакомпанию, а по России старается передвигаться поездами.

Напомним, что Гарик Харламов и Кристина Асмус вместе были 8 лет. За это время у них родилась замечательная дочь, которую назвали Настей. Девочка уже пошла в первый класс. По сей день никто толком не знает о том, что же стало причиной развода.

Кристина как-то обмолвилась о том, что именно она подала заявление на развод. Гарик же признался, в один момент он осознал, что любви больше нет. Но он продолжал верить в то, что все наладится. Ведь он не хотел разводиться и оставлять своего ребенка.

В свое время с ним так поступил отец и потому он как никто другой понимает, как это важно сохранить семью. Но все развод состоялся. Гарик оставил Кристине и дочке большой дом. Какие отношения сейчас между артистами остается только догадываться. Но многие подозревают о том, что Гарик уже нашел себе новую девушку. Хотя сам комик говорит о том, что пока не готов к серьезным отношениям.

Популярные статьи сейчас

И никакой муки не нужно: рецепт диетической и вкусной пиццы, которая поможет похудеть

После такого вас расцелует вся семья: рецепт "ленивого" плова в рукаве с куриными бедрами

Соль, ножи и не только: какие приметы говорят о том, что в дом постучится беда

Бутылка колы и 5 литров воды: назван способ, который поможет быстро избавиться от колорадского жука

Показать еще

Кристина Асмус о своем новом страхе, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева переборщила с пластикой и фотошопом - с певицей Валерией одно лицо.

Также писали, что стало известно о тревожном состоянии Льва Лещенко.

Напомним, что Асмус призналась, как сдала тест на беременность.